В Москве родители купили ребенку игрушку, которая должна петь новогодние песни. Праздничная елка сыграла “Такого как Путин”.

В Москве родители купили ребенку игрушку, которая должна петь новогодние песни.

Праздничная елка сыграла “Такого как Путин”.

По словам нашей собеседницы, она купила детям две елки на Wildberries. В описании игрушек говорится, что они “празднично звенят бубенчиком и поют смешным голосом новогодние песенки про себя”. О том, что елка также поет песню “Такого как Путин” продавец умолчал. Только в отзывах другой покупатель упоминает об этом, но без возражений, говорит, игрушка забавная и все остальные песни новогодние. Собеседница “Осторожно, новости” отмечает, что хит про президента поется при КАЖДОМ включении елки.

“Такого как Путин” — песня из начала нулевых от пропагандистского коллектива “Поющие вместе” (название придумано по аналогии с прокремлевским движением “Идущие вместе”). “Поющие” так и остались “группой одного хита”, а песня про Путина, как утверждали СМИ, писалась к президентским выборам 2004 года. Были у группы и другие треки: “Мой депутат”, “Вкладывай здесь” (песня против вывоза капитала из РФ) и “Маленькое чудо” (против абортов).