По словам жильцов дома на улице Жорницкого 7/33, проблемы не могут устранить четвёртый год. Под домом круглогодично скапливается вода из канализации, летом образуются огромные лужи, которые сложно обойти, зимой они замерзают и становятся скользкими. «В этом доме живут старики, дети, женщины с колясками. Они не могут выйти или зайти. Вода из канализации топит весь дом. […]Читать дальше
Теги
БПЛА
Иран
СВО
армия
белгород
выборы
госдума
депутат
дети
задержание
закон
законопроект
запрет
зеленский
израиль
казахстан
китай
крым
маск
минобороны
москва
навальный
наркотики
овсянникова
палестина
переговоры
пожар
политика
полиция
президент
приговор
путин
россия
санкции
смерть
суд
сша
трамп
убийство
уголовное дело
украина
футбол
чечня
школа
штраф
